| VERS LE GRADE LA/5 | | VERS LE GRADE LA/7 | |
| |
| |
| SERVICE JURIDIQUE | | SERVICE JURIDIQUE |
|
| 1. SCHUELTKE BRUNHILDE | | |
|
|
| AEC | | AEC |
| | | |
| 1. CARDA0 CARLOS | | |
| |
| | |
| SCIC | | SCIC |
| | | |
| 1. LANG RUTH | | 1. LAZARO SANCHEZ ALICIA |
| 2. THOMPSON JULIAN | | 2. POHJANVIRTA ANU |
| 3. PANTAZIDOU EVA | | 3. LAU INGRID |
| 4. RODRIGUEZ GONZALEZ RAFAEL | | 4. POPAN CHRISTINA |
| 5. ZOFTING-LARSEN.LISBETH | | 5. GAROFALO ELISABETTA |
| 6. RUIZ SERRANO CARMEN | | 6. PERRET MATTHEW |
| 7. POULSEN CARSTEN | | 7. HAESENDONCK VERONIQUE |
| 8. SANCHEZ GUILARTE NATALIA | | 8. MARTIN LAURENCE |
| 9. MOREIRA RIBEIRO MARIA DO PILAR | | 9. FEO KUTSCH KATIA |
| 10. BRUZUAL-ALFONZO LUIS | | 10. SIHN ANDREA |
| 11. MIRANDA JOAO | | 11. KANELLOPOULOU MARIE-MADELEINE |
| 12. ZAPATERO MARIE NATIVIDAD | | 12. MOUZINHO DE ALBUQUERQUE ANA |
| 13. PLOKKER EVANGELINE | | 13. LENGENFELDER MARIA |
| 14. JOVANI CARLOTA | | 14. HERLAAR ARJAN |
| 15. VAN DER LINDEN CATHARINA | | 15. RAPOLA SUVI |
| | | 16. WACKER DOERTHE |
| | | 17. ZANDBERGEN CAROLIEN |
| | | 18. KALAJOKI MINNA |
| | | 19. WENK JUDITH |
| | | 20. BERGLUND STEFAN |
| | | 21. ROHR GUDRUN |
| | | 22. FRIEMEL KARIN |
| | | 23. FJELLMAN PER |
| | | 24. BLEY EDITH |
| | | 25. SCHUELKE-MURER JEANNE |
| | | 26. FRAGIADAKIS GEORGES |
| | | 27. CAMACHO CORDON JORGE |
| |
| | |
| SERVICE DE TRADUCTION | | SERVICE DE TRADUCTION |
| | | |
| 1. ALVAREZ RUBIO PAULA | | 1. BOEGLIN PATRICK |
| 2. MARTIN YUSTE JOSE LUIS | | 2. SORNOM-AI SONIA |
| 3. BERGMANS MARC | | 3. VAN DROMME-DESVIGNES JOSICK |
| 4. HANON SUZANNE | | 4. WAIBEL CATHY |
| 5. TAES ANDREAS | | 5. ANDERSSON ERIK HAKAN TOMMY |
| 6. BURING KLAUS | | 6. CORNELIS FLORENCE |
| 7. MOREIRA LUIS | | 7. NIEMI KATI |
| 8. FRANCA JOSE | | 8. WILLIAMS MARIETTA |
| 9. LAMBRELLI EVANGELIA | | 9. ALFORD DAVID |
| 10. FERREIRA CAPA OLGA | | 10. POITOU ANNE-SOPHIE |
| 11. MOTA DE CAMPOS IRENE | | 11. GUEDES LUISA MARIA |
| 12. ROSEN JACOBSON ANDREE | | 12. RUOTSALAINEN JARI |
| 13. BEAVER FRANK THOMAS | | 13. VAN WYMEERSCH MARIE-JOSE |
| 14. MONTERMANN IRENE | | 14. CLEMENT GAELLE |
| 15. MCALINDEN MICHAEL | | 15. ENGSNER YLVA |
| 16. PEDERSEN ERIK | | 16. ENGSTROM MIA |
| 17. WEINZINGER RENATE | | 17. FRAZAO DAVID MARGARIDA |
| 18. DOMSCHEIT BIRGIT | | 18. GRUNDBERG LENNART |
| 19. SIGALOS IOANNIS | | 19. VILHELMSSON JOHN ANDERS |
| 20. TUSON CALATAYUD RAFAEL | | 20. CREED MAIREAD |
| 21. TSELIOUDIS MIHAIL | | 21. JUNELL MARINA |
| 22. COULSON MARTIN | | 22. NOVITA RAFFAELLA |
| 23. GARCIA ALONSO LUIS | | 23. SACRAMENTO MARIA DO CEU |
| 24. CHAMPION MARC | | 24. CENNE FABIENNE |
| 25. WILKIE STEPHEN | | 25. BUUS THOMAS |
| 26. BARNETT ANN | | 26. CAMARAO CRISTINA |
| 27. ROSA MENDES MARIA JOSE | | 27. REIMAN JARI MIKAEL |
| 28. PETERS-GEIBEN LUCIA | | 28. ROTHWANGL DAGMAR |
| 29. GUEDELHA ISABEL | | 29. OLSSON MAGNUS |
| 30. NEYRET CECILE | | 30. TOIVANEN LOTTA |
| 31. LAPORTE LUDOVIC | | 31. JOHANSSON CLAES JOHAN MIKAEL |
| 32. BITTKAU MARTINA | | 32. HAATAJA KATRI |
| 33. SALINAS-RIBEIRO MARIA JOSE | | |
| 34. TAILLIEU FRANCIS | | |
| 35. ROLFES ANNEMARIE | | |
| 36. MERINERO CORTES GERMAN | | |
| 37. HAUSCHILDT BENT | | |
| 38. LEO ALBA | | |
| 39. DEL PINO VERDES-MONTENEGRO SAN | | |
| 40. PAZ CARNEIRO CARLOS | | |
| 41. PERAKIS STYLIANI | |